Saturday, November 28, 2009

1.MedicalPrescript на анатоксины бактериальный продукт ...

1.PRESCRIPT

onanatoxins вакцина для предотвращения использования

streptococcusisof фермы, хищные и грызет animalsand орнитофауны.

STREPTOEVAK

1. Общие Условия

1.1. Anatoxinsvaccine против streptococcusis среди ферм, хищные и грызет животных, а также орнитофауны был producedof Streptococcus зародыше, принадлежащих к культуре серогруппы С инактивированной в formaline и hydroxine depositedin алюминия.

1.2.In outwardappearance это грубая дисперсия желтовато-серый цвета с ватин остаточной вопроса, который formingat дно бутылки при хранении таких седиментации легко восстанавливает itshomogenous состояние, когда встряхивая бутылку.

1.3.As abiopharmaceutical продукт эта вакцина появится на рынке отмерил indoses 0,5, 1,0, 2,0, 3,0, 50 и 200 мл. Бутылка анатоксины vaccineshould быть герметичной с резиновой пробкой алюминиевого проката укупорки. Каждая бутылка должна быть обозначена и предоставить followinginformation, а именно: деноминация themanufacture и торговли Марка, наименование вакцины, количество вакцины в thebottle (в мл), количество серий, контрольный номер, дата изготовления (месяц andyear), срок годности, условия хранения, технические характеристики и cautionarywarning животных существ только .

1.4. Thebottle которая не несет никаких маркировка или маркировка, и / или содержит плесень, extraneousbodies, хлопьев, которые остаются даже тогда, когда встряхивая бутылку, порвав ordefective укупорки, а также оставшиеся anatoxinsvaccine которая была открыта и не используются в тот же день должны быть отвергнуты. Thevaccine обычно уничтожена путем кипячения его в течение 10 минут.

1.5. Anatoxinsvaccine подходит для использования в течение двух лет с даты ofmanufacturing тем он хранится в сухом темном месте под окружающей среды от 2 до 100 degreesCentigrade.

2. Биологические Свойства

2,1. Anatoxinsvaccine обеспечивает активное imunity вакцинированных животных от streptococcusis. Анатоксины вакцина является довольно безопасным и arectogenious .

2.2. Vaccinatedanimal существам начать с таких imunity после 11-13 дней после первого injectionof этой вакцины и оставаться в overthe ближайшие 6 месяцев и дольше.

2.3. Anatoxinsvaccine также имеет лечебный эффект при streptococcusisafflicts фермы, хищные и грызет орнитофауны животных и борьбы с такими заболевания, как синий мешок, эндометрит, цистит, nefritis, мукозита глаза, уха auricleinflammation, артрит, язва желудка и слизистую оболочку кишечника, дыхательных organdiseases, дермы инфляции и абсцессов , А также уменьшает surgicalcomplications. Анатоксины вакцина нейтрализует иммунологическая атака собственной body'stissue, пострадавших от pathogetic стрептококк.

2.4. Anatoxinsvaccine нейтрализует экзотоксина биологических агентов и anddamage предотвращает повреждение тканей.

2.5. Anatoxinsvaccine является иммуностимулирующим иммунных-вызывание , Который генерирует поликлональные агитации B - активации В - Лимфоциты и в normalizeequilibrium суб-компонентов часто лимфоидных клеток.

3. VaccineTreatment лекарства

3.1. Anatoxinsvaccine используется для предоставления иммунитета к ферме, хищные и грызет животные wellas орнитофауны в хозяйствах и animalretainers, где есть риск Streptococcus болезней.

3.2. Maleand женщины В настоящее время vaccinatedbetween 30 и 50 дней до услугу для разведения. Springer коров в настоящее время vaccinatedtwice 50-60 дней до отела с 2,0 и 3,0 мл интервал между thevaccinations быть от 10 до 14 дней. Быков вакцинации от 30 до 50 дней до forbreeding службу в тех же дозах. Телята были вакцинированы, когда они достигают 18-21 daysof жизнь с дозами 2,0 и 3,0 mland интервал между прививками должны быть от 10 до 14 дней.

3.3.Breedingsows В настоящее время вакцинация в рамках theperiod от 30 до 50 дней до опороса в дозе 2,0 и 3,0 мл theinterval между вакцинацией время от 10 до 14 дней. Хряков вакцинации от 30 до 50 дней до forbreeding службу в тех же дозах. Молодые свиньи были вакцинированы дважды перед breakinginto молока в дозе 0,5 мл и 1,0 интервала между thevaccinations быть от 10 до 14 дней.

3.4.Fur животных, грызунов, собак и кошек (мужчины и женщины) были вакцинированы 20-30 дней до службы, запас древостоя-два раза После проникновения молоко с thefollowing дозах: вес животного составляет менее 5 кг - 0,3 и 0,5 мл, более 5 кг соответственно 0,5 и 1,5 мл и более 35 кг - 1,0 и 1,5 мл andthe интервал между vaccinationsbeing от 10 до 14 дней.

3.5. Householdand фантазии вакцинация домашней птицы, начиная с 2-месячного возраста, когда под весом 3 kgsof с дозой: 0,2 и 0,3 мл и более 3 килограммов веса с dosesof 0,3 и 0,5 мл.

3.6.For treatmentpurposes доз этого биологический продукт должен быть увеличен в 2 или 3times и использоваться в соответствии с рецептом. Третья доза normallyinjected следующих через один месяц после первой и четвертой дозы - after2 месяцев после первой инъекции.

3.7.Everybottle вакцины анатоксины следует Шакед задолго до того, использование для получения ahomogeneous вещества. В очень coldenvironment оно есть необходимые для теплой бутылки с вакциной на паром до thetemperature в 30-36 градусах Centigrades.

3.8. Anatoxinsvaccine инъекции внутримышечно сделал для хип зона, которая должна bepreviously desinfected, шприцы и иглы должны быть стерилизованный bolingwater в течение 10 минут. В месте инъекции небольшого оседание может появиться whichwill решить в течении 3-5 дней после вакцинации.

4. Утверждая Процедуры

4,1. В caseof осложнений после вакцинации или не эффективности использования продуктов ofthe же должна быть остановлена и inaccordance с указаниями главы ветеринарного департамента по утверждая proceduresdated 19/09 / 1987 такие случаи должны быть доведены до сведения Всесоюзный государственный институт науки andResearch для ветеринарных медикаментов и стандарты сертификатов (5, Zvenigorodskoie шоссе, Москва, 123022). В то же время две бутылки как вакцина minimumshould быть отправлено в институт из тех, которые вызвали такие осложнения. Theduplicate письмо должно быть отправлено с завода-изготовителя.

Вакцина havingits срок истек не должно быть принято.




http://www.saberespoder.sitecity.ru/
http://www.streptoevak.com

http://picasaweb.google.com/suegra111/CCTREPTOKOKKOZYAndComplications #

Thursday, November 26, 2009

Рак или воспаление? Пересмотр поджелудочной железы можно сказать,
Вторник, 26 ноября 2009 12:06 EDT
BOSTON (Рейтер) - Итальянские исследователи заявили, что они разработали тест, который определяет большинство людей с аутоиммунными панкреатит, которые позволят врачам легче определить статус рак поджелудочной железы, одна из самых смертоносных типы опухолей.

Но метод не является совершенным. Давая правильный диагноз в 94 процентах случаев, 5 процентов людей с раком поджелудочной железы показать ложных срабатываний до менее серьезные воспалительные состояния.

"Таким образом, она может быть использована только различать аутоиммунный панкреатит с раком поджелудочной железы", сказал доктор Luca Frulloni Ученые из университета Вероны, New England Journal медицины.

Поджелудочная железа производит гормоны, которые контролируют как тело усваивает пищу. Люди с аутоиммунными панкреатит часто страдают от таких симптомов, как желтуха и боли в животе.

Ее симптомы схожи с передовой рак поджелудочной железы, может быть трудно через КТ или другие элементы управления, чтобы различать эти две болезни, говорит д-р Антонио Puccetti, Университета Генуи, который также работал над исследованием.

10 процентов пациентов, которым удалили поджелудочную железу, потому что они полагают, рак действительно имеют аутоиммунный панкреатит, состояние легко поддается лечению.

"Поскольку болезнь резко реагирует на лечение стероидами, правильный диагноз важно избегать ненужной хирургии у некоторых пациентов," сказал Frulloni.

Кроме того, рак поджелудочной железы могут развиваться быстрыми темпами. Есть опасения, что некоторые люди с Operable рак лечат стероидами Неправильно думать, что бы аутоиммунный панкреатита.

"Диагноз рака поджелудочной железы, должно быть исключено до безопасного использования стероидов лечение", сказал Frulloni. "Диагностического теста Поэтому очень важное значение с клинической точки зрения", добавил он.

Исследование добровольцев с другими аутоиммунными заболеваниями или панкреатит употреблением алкоголя, который является гораздо более общие, не свидетельствует о наличии антител обнаружено теста индикатора.

Frulloni заявил, что выводы должны быть подтверждены, и нет никаких планов на данный момент на рынке испытания.

(Испанский редактирования Алекса Ричардсон)
http://lta.reuters.com/article/worldNews/idLTASIE5AP0L420091126?sp=true
Крин имплантат против раковых клеток
BBC Science



Имплантанта под кожу сумел "воспитывать" иммунная система для атаки и уничтожения раковых клеток в организме мышей, говорит исследование.


Имплантат релизы белок, который привлекает тип иммунных клеток.

Это "вакцина" противоопухолевые, состоящая из пластиковых дисков малого содержащая антигены.

Этот новый подход к раку, созданная учеными Гарвардского университета, работы по привлечению определенных определенный иммунитет, и показать им, что они должны удалить опухоль.

Раковые клетки могут очень эффективно уклониться от иммунной системы, поскольку тело не признает их в качестве органов "чужаками".

Но новая вакцина может перепрограммировать иммунную систему, чтобы быть в состоянии идентифицировать злокачественные клетки.

Альбомы с антигенами
Идея о том, что вакцина создала бы иммунная система атаку против опухоли не нова, и существуют версии этой терапии в клинических испытаниях.

Но главное, что большинство из этих версий в том, чтобы удалить иммунных клеток организма, перепрограммировать их признать раком клетки пациента и замене.

Во многом таким же образом, как имплантируемые контрацептивы могут быть помещены под кожу рук женщины, имплантаты активации иммунного ответа, который разрушает раковые клетки

Профессор Дэвид Муни

Однако, как ученые, более 90% клеток закачиваться в тело умирает до того, любое влияние на расследование.

В новом исследовании ученые разработали небольшие пластиковые диски 8 мм, что соединениях-релизе, что привлечение дендритных клеток, которые представляют собой тип иммунных клеток.

Эти клетки можно ввести диска имплантированных под кожу и попав подвергаются белки обнаружены на поверхности опухолевых клеток, которые собираются напасть.

С этой информацией дендритные клетки перемещаются в лимфатические узлы, где они "по заказу" на другой тип иммунной клетки, Т-клетки, которые нападают и убивают раковые клетки.

У мышей с раком кожи, утверждают исследователи в журнале Поступательное науки Медицина (Поступательное медицине), имплантаты удалось успешно побороть опухолей.

Здоровые ткани
"Эта работа демонстрирует ценность применения биотехнологии подходов в области иммунологии", говорит д-р Дэвид Муни, который возглавлял исследование.


Имплантат был помещен под кожу мышей.

"Объединяя инженерии для иммунологии добились большой шаг на пути разработки эффективной вакцины против рака", говорит он.

Ученые считают, что когда-нибудь эти имплантаты могут быть использованы в сочетании с химиотерапией и хирургия рака.

В теории, они говорят, что новая техника может иметь некоторые преимущества перед традиционным методам лечения из-за того, что имплантат только атаки иммунной системы на конкретные раковых клеток избегать причинения повреждений здоровых тканей.

Так что ожидается, что новая технология может производить долгосрочное сопротивление и снизить вероятность рецидива.

Как указывают исследователи, поэтому они могут быть использованы на человека должен быть немного изменилась структура имплантата, но считаем, что нет необходимости менять компоненты, отвечающие за активацию иммунной системы.

"Вставлены в любом месте под кожу", говорит д-р Дэвид Муни, который возглавлял исследование.

"Почти таким же образом, как имплантируемые контрацептивы могут быть помещены под кожу рук женщины, имплантаты активации иммунного ответа, который уничтожает опухолевые клетки", добавляет он.

Эксперты говорят, однако, все еще требуются дальнейшие исследования, чтобы увидеть, если результаты могут быть подтверждены на людях.

http://www.bbc.co.uk/mundo/ciencia_tecnologia/2009/11/091126_cancer_implante_men.shtml

Monday, November 23, 2009

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&sl=en&u=http://www.medicalnewstoday.com/articles/12564.php&prev=/search%3Fq%3Dstreptococcus%2B%2Bcancer%2Banimals%26hl%3Dru%26rlz%3D1T4GGLL_ruPE349PE349%26sa%3DN%26start%3D20%26newwindow%3D1&rurl=translate.google.ru&twu=1&usg=ALkJrhilwy8xyt55VZjsPkz4kfw3nXkI3g

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&sl=en&u=http://www.medicalnewstoday.com/articles/12564.php&prev=/search%3Fq%3Dstreptococcus%2B%2Bcancer%2Banimals%26hl%3Dru%26rlz%3D1T4GGLL_ruPE349PE349%26sa%3DN%26start%3D20%26newwindow%3D1&rurl=translate.google.ru&twu=1&usg=ALkJrhilwy8xyt55VZjsPkz4kfw3nXkI3g