Thursday, March 31, 2011

Ученые нашли важным толчком к опухоли белка





Ученые обнаружили белок, который существенно контроля воспаления индуцированных "фактора некроза опухоли (ФНО) - важная часть защиты организма от инфекции и водитель рака связаны воспаления, по данным исследования опубликованы в Nature (среда).

Изучение - во главе с Cancer Research UK финансируемых ученых на базе Имперского колледжа в Лондоне в тесном сотрудничестве с учеными в La Trobe University в Мельбурне * - может также пролить свет на причины некоторых аутоиммунных заболеваний, таких как ревматоидный артрит и псориаз.

ФНО играет ключевую роль в защите организма от инфекции, бактерии, вирусы и другие патогены. Она делает это путем направления иммунной системы на месте изгоев патогенов, а затем уничтожить их.

Как следует из названия, когда ФНО был впервые обнаружен учеными считал, что его главная роль в тело, чтобы помочь убить раковые клетки. Однако позже исследования показали, что во многих видах рака ФНО, а не служит для поощрения роста раковых опухолей.

Таким образом, вместо того, чтобы разрушать раковые клетки, он рекомендует им расти и распространяться, вызывая воспаление в окружающих тканях.

Краткосрочные воспаление используется организмом для увеличения притока крови к травме или инфекции, помогая ему зажить быстрее. Но ученые считают, что длительное воспаление может быть использована некоторыми видами рака, чтобы помочь топлива роста и распространения заболеваний.

Исследователи обнаружили, как белок, называемый "Sharpin" предотвращает TNF от вызывающих воспаление, обеспечивая потенциал новому взглянуть на связь между воспалением и раком.

Руководитель исследования профессор Хеннинг Вальчак, основанный в Имперском колледже Лондона, говорит: "Вместе с нашими сотрудниками в La Trobe University в Мельбурне, мы обнаружили, что воспалительных кожных проблем вызвало у мышей не хватает Sharpin может быть полностью решена за счет отключения ФНО. Это был поразительный результат, хотя бы потому, TNF-контролируемое воспаление занимает центральное место в самых разных болезней с аутоиммунными заболеваниями - как ревматоидный артрит и псориаз - к раку.

"Понимание того, как воспаление контролируется в организме на молекулярном уровне может в один прекрасный день открытых дверей для совершенно новых подходов к лечению как рак и аутоиммунные заболевания."

Доктор Лесли Уолкер, директор рака информации Cancer Research UK, сказал: "Это важное открытие является кульминацией шести лет работы и демонстрирует, как фундаментальные исследования фундаментальных механизмов воспаление может привести к захватывающей-новому взглянуть на свои связи с раком. Хотя все еще находится на ранней стадии, мы надеемся, это откроет новые возможности исследования для разработки процедур, предназначенных, связанных с раком воспаления в будущем. "

* Дополнительные сотрудников были из Университета Мельбурна, Германский онкологический исследовательский центр (DKFZ) в Гейдельберге и Средиземноморский институт онкологии в Viagrande, Италия. Исследования в лаборатории Вальчак при поддержке грантов из Cancer Research UK, AICR, СИББН, рак яичников действий и ЕС Мари Cure подготовки научных кадров сети ApopTRAIN.

Публикация: Герлах В. и др., Линейные убиквитинирования предотвращает воспаление и регулирует иммунную сигнализации (2011), Природа , DOI: 10.1038/nature09816.

Контакты: Cancer Research UK пресс-служба, тел: 020 3469 8300, электронная почта: pressoffice@cancer.org.uk

Источник: Исследования Рака Великобритании

Tuesday, March 29, 2011

23.04.2010 (САР)

Новый подход в исследовании иммунного ответа на рак

Опухоль-специфических антител в крови может стать еще одним шагом в ранней диагностике рака.



Профессор Д-р Дирк Ягер
Антитела, оружие используется собственная иммунная система организма бороться с патогенами, были использованы в клинической практике и в лаборатории в течение многих лет. Они могут быть использованы, например, для диагностики вирусных инфекций, таких как так называемый свиной грипп, а также для лечения рака с антителами, таких как Герцептин и Erbitux. Они также играют важную роль в исследовании, таким образом, чтобы показать, что собственная иммунная система пациента реагирует на раковые клетки и, таким образом, чтобы доказать, что иммунная система не взаимодействуют с раковыми клетками. В связи с этим сегодня можно попытаться профилактики рака с использованием вакцин и для лечения рака существующих конкретных повышение от иммунного ответа.

Профессор Д-р Дирк Ягер из Национального центра онкологических заболеваний (НЗТ) Гейдельберге, совместно с доктором Lloyd J. старых Людвиг института по исследованию рака (LICR) в Нью-Йорке, был систематически изучении антител у больных раком. В последнем номере Трудов Национальной академии наук (PNAS), они уже опубликовали результаты, которые могут привести к новым подходам в ранней диагностики рака яичников и поджелудочной железы. Кроме того, эти результаты исследования могут помочь определить право пациента для целевой терапии рака.

Исследователи исследовали сыворотку пациента для выявления антител к более чем 8.000 белков использованием так называемых белков микрочипов. Эти коллекции захвата белки расположены в так называемые пятна в очень небольшом пространстве. Они изучили крови здоровых лиц и больных, страдающих от рака яичников и поджелудочной железы. Этот метод обнаружения позволяет последующих дискриминации между пятнами или без взаимодействия. Исследователи обнаружили, значительно больше антител в крови больных раком яичников, чем в крови больных раком поджелудочной. "Это может быть причиной неблагоприятного прогноза рака поджелудочной железы", Дирк Ягер спекулирует. "Чем меньше антитела присутствуют в крови пациента, тем беднее его или ее иммунная система, кажется, признает и отказаться от рака".

иммунный ответ пациента на опухоль предлагает еще больше возможностей: Таким образом, обнаружение антител в крови может быть использован для обнаружения рака на ранней стадии. Это было бы особенно важно в случае поджелудочной железы и рака яичников, а Дирк Ягер подчеркивает: "Эти типы рака, как правило, не обнаружено до опухоль достигла очень продвинутой стадии. Это очень неблагоприятно для прогноза. Если бы мы были в состоянии обнаружить опухоли раньше, шансы на выздоровление у больных было бы гораздо лучше ", сказал специалист рака Ягер.

Проект амбициозный "рак seromics находится всего в начале серии гораздо более комплексный анализ. Результаты исследований в этом проекте, то есть, что антитело реагирует с которыми белка в опухоли, будет поступать в базу данных, которая будет доступна для исследователей рака по всему миру. Цель состоит в том, чтобы найти значительные маркеров для ранней диагностики как можно скорее, для разработки вакцины терапии развития некоторых раковых заболеваний и изучить новые подходы иммунной терапии в лечении рака. "Иммунной системы в качестве оружия против рака гораздо больше предложить," говорит Ягер. "Настало время, чтобы более широко использовать эту возможность в борьбе против предательской заболевания раком".

Картина Дирк Ягер доступна в Интернете по адресу:
www.dkfz.de/de/presse/pressemitteilungen/2010/images/dirk_jaeger_pm_19.jpg

Gnjatic S, Риттер, Е, Büchler МВт, Гис-НС, Brors B, C Фрей, Мюррей, Халама N, Chen YT, Эндрюс C, G Риттер, Старый ЖЖ, Odunsi K, и Ягер Д. Seromic профилирования яичников и поджелудочной железы рак. Труды Natl акад наук США. 2010 Мар 16, 107 (11) :5088-93.
DOI: 10.1073/pnas.0914213107

О Национального центра онкологических заболеваний (НЗТ) Гейдельберг:
Национальный центр по опухолевых заболеваниях (НЗТ) Гейдельберг является совместным проектом немецких онкологический научный центр (DKFZ), Гейдельбергский университет Больницы, клиники грудной клетки Гейдельберге и Германский онкологический помощи (Deutsche Krebshilfe). Цель НЗТ является увязка перспективных подходов от рака исследований с ухода за пациентами с диагнозом за лечение последующего ухода и профилактики. В основе НЗТ является междисциплинарной опухоли поликлиника, где пациенты получают от индивидуального плана лечения, предоставляемого в своевременно междисциплинарных доски эксперта называют опухоли платы. Участие в клинических испытаниях обеспечивает доступ к инновационным методам лечения. Таким образом, NCT является тенденция установления платформа для передачи новых результатов исследований из лаборатории в клинической практике.

Журналисты пожалуйста, обращайтесь:

Аленка Tschischka
NCT
Управление прессы и общественных отношений
Im Neuenheimer Feld 280
D-69120 Heidelberg
Германия
Телефон: +49 6221-42-2254
Факс: +49 6221-42-2968
Электронная почта: Alenka.Tschischka @ NCT-heidelberg.de

Университетские больницы Гейдельбергского
Туфы Доктор Аннет
Руководитель отдела прессы и связей с общественностью
Гейдельбергский университет Больницы и медицинский факультет
Im Neuenheimer Feld 672
D-69120 Heidelberg
Германия
Телефон: +49 6221 / 56 45 36
Факс: +49 6221 / 56 45 44
Электронная почта: Annette.Tuffs @ med.uni-heidelberg.de
www.klinikum.uni-heidelberg.de

Немецкий центр исследований рака (Deutsches Krebsforschungszentrum, DKFZ)
Д-р Стефани Селтманн
Ученые Найти Причина Fatal воспаление сердечной мышцы





Ученые из немецкого онкологического научного центра (Deutsches Krebsforschungszentrum, DKFZ), совместно с коллегами из США, обнаружили, что воспаления сердечной мышцы обусловлены атак определенного типа иммунных клеток. Эти иммунные клетки атакуют собственные ткани тела, потому что во время их созревания они не имеют возможности для развития терпимости в отношении белок, который можно найти только в сердечной мышце.

Воспаление сердечной мышцы, или миокардита, часто предшествует опасной и часто фатальной сердце расширения. Во многих случаях, только перспективным лечения слева трансплантации сердца. На протяжении многих лет, медицинское свидетельство предположил, что это опасное воспаление вызвано аутоиммунных реакций, т.е. атаки собственной иммунной системы организма.

Однако, остается неясным, является ли это антитела или иммунные клетки, которые повреждают ткани сердечной мышцы. Кроме того, было неизвестно, какие из белков в сердечной мышце является мишенью этих фатальных иммунной атаки. Совместно с коллегами из Гарварда, Дана Фабера института рака и других научно-исследовательских институтов США, профессор доктор Бруно Kyewski из Германский онкологический исследовательский центр (DKFZ), которые намереваются исследовать эти вопросы.

Исследователи изучали мышей, которые часто спонтанно, пострадавших от фатальных миокардит. Изучение этих животных, они обнаружили, что α-MyHC, типа сердечной мышце белка миозина, является целью аутоагрессивных клеток иммунной системы. Этот белок очень конкретные сердечной мышцы и не встречается в мышцах скелета.

Почему это, что иммунные клетки вдруг начинают нападать безвредны собственного белка? "Это является результатом отсутствия толерантности обучение", говорит DKFZ's профессор доктор Бруно Kyewski. Т-клетки, определенного типа иммунных клеток, которые подготовлены к работе в период раннего развития в специальный орган, называемый вилочковой железы. Здесь они представлены множество собственных молекул тела, который они должны признать, как известно и безвредные на их позже патрулирование по всему телу. "Сейчас мы обнаружили, что не существует α-MyHC в тимусе ткани из этих мышей. Т-клетки поэтому не имеют возможности во время их "образование" для удовлетворения этого белка и, следовательно, разработать конкретные терпимости ".

Ученые также представило доказательства, подтверждающие эту гипотезу. Они изменение мышей генетический материал таким образом, что их вилочковой железы стал способен производить α-MyHC. Эти животные были больше не зависит от аутоиммунного миокардита.

Эта гипотеза кажется, справедливо не только для мышей, но и для людей. Исследователи показали, что человеческие ткани вилочковой железы не приводит к α-MyHC, либо. Поэтому Есть человеческие клетки T постоянно циркулирующих в крови, которые также имеют потенциал атакующих сердце. "Как правило, это не вызывает никаких проблем", сказал Бруно Kyewski. "Но если сердечная мышца получает повреждения от вирусной инфекции или миокарда и большее количество α-MyHC освобождаются от дефектных тканей, хрупкий терпимости выходит из строя."

Результаты теперь опубликованы немецко-американского команда будет способствовать разработке более конкретных лечения от аутоиммунного миокардита. Пока общий подход заключается в попытке подавить выработку антител у пациентов. "Но теперь мы знаем, что мы должны выборочно блокировать определенные Т-клетки для защиты сердца в таких случаях," объяснил Kyewski.

HuiJuan Lv, Evis Havari, Шина Пинто, Раджу В. Gottumukkala, Лизбет Cornivelli, Хадир Raddassi, Такаси Мацуи, Энтони Розенцвейг, Родерик Т. Бронсон, Росс Smith1, Энн Л. Флетчер, Шеннон Дж. Терли, Кай Wucherpfennig, Бруно и Kyewski Майра А. Липес. Нарушение толерантности к тимуса α-миозина направляет аутоиммунные в сердце у мышей и людей. Журнал Clinical Investigation, 2011. DOI: 10.1172/JCI44583

Фотографии: Маркус Feuerer, Дитер Шретер, Deutsches Krebsforschungszentrum.

Контакты: Доктор Stefanie Селтманн, Leiterin Пресс-унд Öffentlichkeitsarbeit, DKFZ, Тел: +49 6221 42 2854, электронная почта: presse@dkfz.de

Источник: Исследования Рака немецкого центра (Deutsches Krebsforschungszentrum, DKFZ)
http://insciences.org/article.php?article_id=10008&utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+insciences%2Farticles+%28Insciences+Newsletter%29