Saturday, May 15, 2010

Пневмококковая вакцина обеспечивает защиту от ВИЧ-инфицированных взрослых
Опубликовано: Четверг, 4 март 2010, 8:27 КНТ

Клинические испытания вакцины против одной из основных причин пневмонии и менингита, показало, что оно может предотвратить 3 из 4 случаев повторного инфицирования ВИЧ-инфицированных взрослых в Африке.

Испытаний, проводимых в Малави и финансируется Wellcome Trust, изучали эффективность вакцины против инфекции с бактериями Streptococcus пневмонии. Эти бактерии являются основной причиной развития пневмонии и, когда они вторгаются в поток крови и головного мозга - так называемой инвазивной пневмококковой болезни (IPD) - они вызывают серьезные и часто смертельными болезнями сепсиса и менингита. В ВИЧ-инфицированных взрослых, особенно в странах Африки южнее Сахары, риск развития ИПД увеличивается между 30 и 100 раз.

Пневмококковой вакцины полисахарида (PPV), который в настоящее время используется для защиты взрослых в Великобритании и США, как было показано, имеют ограниченный эффективность у ВИЧ-инфицированных взрослых и не рекомендуется в Африке.

Полисахаридные вакцины состоят из длинных цепочек молекул сахара изолирован от инфекционных агентов (в данном случае, пневмококков). Для повышения способности вакцины вызывать в защитный иммунитет, молекулы сахара могут быть привязаны к "белковым носителем", который усиливает иммунный ответ на антиген - таких вакцин известны как конъюгированных вакцин.

Исследователи из Малави-Ливерпуль-Велком Траст программы клинических исследований, Университет Малави Медицинского колледжа в Блантайре, Малави, проверили эффективность Prevnar, пневмококковой конъюгированной вакцины (PCV), разработанный фармацевтической компанией Wyeth, в двойных слепых рандомизированных плацебо- -контролируемое клиническое испытание эффективности. Результаты опубликованы сегодня в журнале Новой Англии "Медицина.

Судебного разбирательства, во главе с доктором Нилом французский, ранее в школе "Ливерпуль тропической медицины проверили вакцину на почти 500 преимущественно ВИЧ-инфицированных взрослых, которые пришли из ИПД после того, как признал в королевы Елизаветы центральной больницы в Блантайре. Они обнаружили, что вакцина предотвратить 74% случаев повторных ИПД в пациентах с основной ВИЧ-инфекции.

"Это первый судебный процесс, чтобы использовать сопряженных пневмококковой вакцины в организме взрослого человека группы и найти клинические преимущества", объясняет д-р Французский, который в настоящее время на базе Лондонской школы гигиены и тропической медицины.

Особо следует отметить тот факт, что вакцина предотвратить болезни, даже когда даются пациентам с числом CD4 составляет менее 200 клеток на кубический миллиметр крови. CD4-клеток являются важной частью иммунной системы, но удар и разрушили ВИЧ. ВИЧ-инфицированным с показателем клеток CD4 ниже 200 считается СПИДа. Это первый раз сопряженных вакцина была эффективной на создание защитных мер на низким числом CD4.

"Действенности вакцины на низкий показатель CD4 Примечательно, говорит д-р французском языках. "Общий взгляд на использование любых вакцин у ВИЧ является то, что низкий показатель CD4 сделать вакцину бесполезно. Мы показываем, что сопряженные технологии преодолевает глубокое иммунной недостаточности при этих низкие уровни. Это дает надежду на возможное использование сопряженных технологий в другими вакцинами ориентации важных ВИЧ связанных бактериальных инфекций, в первую очередь не-тифозный сальмонеллы. "

Д-р Французский считает, исследование показывает, что сопряженные пневмококковой вакцины могут быть применимы для использования в других взрослых групп риска ИПД.

"Поскольку он работает у больных с ВИЧ-инфекцией, а затем в более широком смысле, то, скорее всего, работать в других группах для взрослых, в том числе пожилых людей и других групп риска", говорит он. "Это важный вывод для поддержки дальнейшего развития и использования сопряженных вакцины для взрослых в целом".

Однако, по мнению д-р Французский, стоимости сопряженных вакцины (около 40 долл. США за одну дозу) означает, что механизмы финансирования сродни тем, которые доступны для педиатрических вакцин через ГАВИ (Глобальный доступ к вакцинам инициатива) или другие виды субсидий будут необходимы для эти вакцины широко доступны для взрослых в странах Африки.
http://www.redorbit.com/news/health/1831947/pneumococcal_vaccine_offers_protection_to_hivinfected_adults/index.html
---

Thursday, May 13, 2010

БлизкоLinkedinDiggFacebookMixxMySpaceYahoo! BuzzPermalink По LAURA Бейл
Опубликовано: 13 Октября 2008
Очень лекарственной устойчивостью зародыш стала распространенной причиной менингит, пневмония и другие опасные для жизни заболевания у детей раннего возраста. Виновник - штамм бактерий стрептококковой - может победить почти всех антибиотики в педиатрия, И увернулся вакцины в противном случае зачисления с причинением ряд серьезных инфекций у детей стремительно падать.

Номера заболеваний, вызванных стрептококком бактерий увеличилось.
С 2000 года американские малыши получили прививки против Streptococcus пневмонии или пневмококки, организм, который питается в основном на детей в возрасте до 5 и пожилых людей. Пневмококковая менингита может быть смертельным, и оставшиеся в живых, часто остаются с глухота и на протяжении всей жизни других неврологических проблем.

И большинство мер, вакцина работает: к 2002 году уровень заболеваемости от этих бактерий снизилась почти на 80 процентов в некоторых местах. Но прогресс в настоящее время в тупике, и инфекции с определенным типом пневмококка, серотип 19A, неуклонно возрастает.

"Очень много беспокойства", сказал Бернард Беолл, пневмококковой экспертов на федеральном уровне Центры по контролю и профилактике заболеваний. В прошлом году в "Журнале Американской медицинской ассоциации педиатров описаны вспышки Серотип 19A ушных инфекций в Рочестере, которые могли бы вылечить только хирургическим путем имплантации трубы, или путем обращения к взрослым лекарства еще не проверены на безопасность детей.

Большее беспокойство, однако, частота менингита, пневмонии, инфекций крови из Серотип 19A. Начиная с 2001 года, цены на эти и другие инвазивной пневмококковой болезни ползли вверх, более 10 процентов 100000 детей в возрасте от около 2 процентов 100000. Увеличился в четыре раза угрожающих жизни инфекций также среди людей пожилого возраста.

Вакцины Prevnar, направлена на семь типов бактерий, которые несут ответственность за 70 до 80 процентов пневмококковых инфекций в течение 1990-х. Потому что пневмококки прийти в 91 формах, эксперты беспокоятся с самого начала ли бактерии, которые были так же смертельно, но не уничтожены вакцины, может перейти в качестве оппортунистов, когда конкуренция вдруг исчезла.

"Природа не терпит пустоты", сказал д-р Стивен Блэк из больницы Цинциннати детей. Действительно, почти все пневмококковой инфекции среди американских детей сегодня вызваны версии, не охваченных вакцины и 19A является лидером. "Люди надеялась этого не произойдет", сказал он.

Производитель вакцины, Wyeth, говорит, что работает быстро разрабатывать новый продукт для борьбы с 19A и пять других пневмококковых изменения, вместе с оригинальной 7. Компания выпустит результаты первого большого исследования новой версии в этом месяце на инфекционные заболевания заседании в Вашингтоне.

"Был момент, когда не мы сказали себе:" Мы пропустили его, мы должны положить в 19а, "сказал Эмилио А. Emini, руководитель отдела исследований и разработки вакцины для Уайет. Компания всегда готова переделать продукт, сказал он.

После создания новой вакцины показывает, что она может защитить против пневмококка, он должен работать свой путь через процесс утверждения - прохождение испытаний эффективности и безопасности - прежде чем он может быть лицензированы. Исследователи также попытается определить детей, которые были сделаны прививки со старым Prevnar следует ревакцинировано чтобы защитить себя от 19A.

Реконструкция вакциной, поэтому вскоре после своего утверждения в высшей степени необычным, равно как и усилия по решению пневмококка.

Бактерии живут в носу и горле, как правило, микробные нахлебников не имеет значения. Иногда - часто после простой вирусной инфекции - пневмококков скольжения во внутренние части тела и вызвать заболевание. Ослабление иммунной системы в очень молодые и очень старые оставить их наиболее уязвимыми. (Пневмонии выстрел у пожилых людей 19A включает в себя, но и многие пожилые люди не получили иммунизация.)

Не все из 91 воплощений пневмококковых бактерий вредны. Они разработали такое разнообразие, смешавшись в задней части горла, обмен генетическим материалом, как жадно, как торговля детьми Хэллоуин конфеты. Изменения в генах немного изменяется, как бактерии, функции и как они поступают в иммунной системе.

Для производителей вакцин, пневмококков разнообразия, представленного проблема: как научить иммунную систему распознавать цели, которые могут немного отличаться от ребенка к ребенку. "Это самый сложный биологический продукт когда-либо", д-р Emini сказал.

Серотип 19A была вокруг в 1990-х годов, хотя и редко, и включает в себя вакцины аналогичная версия называется 19F. Надежды в 2000 году, что 19F посмотрели, как 19A отправиться иммунной реакции. Этого не произошло.

Эксперты говорят, что это трудно понять, какую роль введения Prevnar, возможно, сыграл в становлении бактерий, который набирает обороты в ряде стран до принятия вакцины. Например, исследователи из GlaxoSmithKline, которая представляет свою собственную пневмококковой вакцины, сообщил в прошлом месяце, что Серотип 19A стала более распространенной в Бельгии с 2001 по 2004 - годы, когда пневмококковой вакцинации редко в этой стране. Аналогичные сообщения появились из Китая, Южной Кореи и Израиля.

Пневмококков приливы и отливы в природные циклы, а также некоторые виды получили преимущество выживания растущей устойчивостью к целому ряду препаратов. Вакцина может просто усиливаются естественные тенденции ..

"Я думаю, никто не может сказать вам относительный вклад этих факторов", сказал д-р Шелдон Л. Каплана Больница Техас детей в Хьюстоне. Летом этого года он и его коллеги описали все большее число случаев лекарственно-устойчивых мастоидит, Инфекции костей внутреннего уха, от 19A.

Специалисты в настоящее время смотреть за тем, как убедительно организм будет распространяться до начала нового иммунизации прибыл. Уайет говорит, что надеется на файл приложения с Управление по продовольствию и медикаментам в 2009 году.

Болезнь Кроме того, эксперты Интересно, что организмы, как 19A означает для будущего пневмококковой инфекции. Эксперты в области здравоохранения когда-то надеялись инфекции можно победить, но теперь кажется, что пневмококки может быть игрой в кошки-мышки.

"Пневмококка показал выдающиеся способности развиваться, чтобы наши стратегии", сказал д-р Беолл из CDC

Однако он и другие поспешили заявить, что иммунизация остается весьма эффективными, даже если она оставляет некоторые дети, позади. "Это не провал вакцины", сказал д-р Джордж Мак-Кракен-младший из Университета Техаса Юго-западного медицинского центра в Далласе. Даже с появлением 19A, дети гораздо реже болеют пневмококковой инфекции.

Д-р Мак-Кракен надеется, что исследователи в один прекрасный день избежать угроз, как 19A полностью разработки вакцины, что простых чисел иммунную систему распознавать некоторые элементы, общие для всех 91 типов пневмококков - в том, как пирог с заварным кремом, омлет и заварным кремом пирог все версии яиц. Но пока таких иммунизации приходит вместе, сказал он, педиатров будут вынуждены бороться за свои пневмококка, что и всегда, стараясь остаться один штамм впереди в свои игры.
http://www.nytimes.com/2008/10/14/health/14vacc.html?_r=1