Saturday, January 2, 2010

Исследование показало, ключевые Тасманский дьявол рак

Международная группа ученых обнаружила генетический маркер неизлечимой формой рака, которая сказывается на населении Австралии Тасманский дьявол, открытие может проложить путь для развития лечения.

Исследователи проанализировали опухолевые клетки, полученные от лица рак у животных, которые являются крупнейшим плотоядным сумчатых в мире, и обнаружил, что болезнь, вероятно, начинается в шванновской клетки, тип ткани, волокна подушки и защищает нерва.

''Результаты нашего исследования представляют собой важный шаг вперед в гонке, чтобы сохранить черти от вымирания,''он пишет в исследовании Элизабет Murchison, кто работает с Cold Spring Harbor Laboratory в США и Австралийский национальный университет.

популяризировал карикатуры Looney Tunes через характер "Таза '- размером с небольшую собаку. Смертоносной болезнью лица опухоль поразила дикая популяция этих существ, приуроченная к острову штате Тасмания, с 1990 года.

Австралия подняла уровень безопасности в черте в мае, охарактеризовав их как под угрозой этой опухоли.

Это лица опухоли является уникальным типом рака передается от животного к животному через укусы или иного физического контакта, что живые клетки рака распространением среди животных.

Мы знаем только два раковых заболеваний, которые распределяются таким образом, другой находится у собак. Devils опухоли находятся главным образом в лицо и рот, но часто распространяется на внутренние органы.

В журнале "Наука, утверждают исследователи, без диагностики заболеваний, лечения или вакцины в настоящее время, болезнь может исключить виды отсюда до 25 или 35 лет.

Генетический анализ подтвердил, что команда опухолей, что передается от животного к животному являются генетически идентичными, поскольку они исходят из одной клеточной линии.

Чтобы определить генетические маркеры могут помочь точно диагностировать заболевание и разрабатывать методы лечения с помощью, сказали они.

"Теперь, когда мы либо генетический профиль опухоли, мы можем приступить к поиску генов, вовлеченных в передачу и образование опухолей,''говорит Грег Hannon, которая работала над исследованием.

Исследование будет также служить для ученых различать лица рак и другие виды рака дьявола, которые помогут им выявлять и изолировать больных животных и сдерживанию распространения этого заболевания.


http://www.publico.es/agencias/reuters/282553/estudio/descubre/claves/cancer/diablo/tasmania

No comments: