Tuesday, August 23, 2011

Комбинация иммунотерапии и активной конкретной опухоли увеличивает клеточной вакцинации против рака иммунитета в мышиной модели рака желудка
Natasja К ван ден Энгель , Доминик Ruttinger , Маргарета Русан , Роберт Каммерер , Вольфганга Циммермана , Рудольф Hatz и Хауке Зимние
Для всех Автор писем, пожалуйста входа .
Журнал Поступательное медицины 2011 года, 9 : 140 DOI: 10.1186/1479-5876-9-140
Опубликовано: 22 августа 2011
Аннотация (предварительные данные)
Фон
Active-специфическая иммунотерапия использовать в качестве адъювантной терапевтической стратегии является довольно неисследованные для рака с плохо характеризуется опухолевых антигенов, как рак желудка. Целью данного исследования было увеличить терапевтический иммунный ответ на низкие иммуногенных линии опухолевых клеток происходит от спонтанных опухолей желудка CEA424-SV40 большого Т антигена (CEA424-SV40 TAG) трансгенные мыши.

Методы
Мыши лечили lymphodepleting дозы циклофосфамида до растворения и сингенных клеток селезенки и вакцинации с целым вакцины опухолевых клеток в сочетании с GM-CSF (стратегия лечения сокращенно LRAST). Противоопухолевой активностью на подкожные опухоли вызов был рассмотрен в профилактических, так и терапевтические установки и по сравнению с соответствующим контролем.

Результаты
LRAST повышает опухоли конкретного ответа Т-клеток и эффективно подавляет рост последующих пересаженные клетки опухоли. Кроме того, LRAST как правило, замедляет рост раковых опухолей. Улучшение противоопухолевого иммунного ответа сопровождается переходным снижение частоты и абсолютного числа CD4 + CD25 + FOXP3 + Т-клеток (Tregs).

Выводы
Наши данные подтверждают концепцию, что вся опухоль вакцинации ячейку в lymphodepleted и восстановленного узла в сочетании с ГМ-КСФ вызывает терапевтический опухолеспецифические Т-клеток. Тем не менее, долгосрочная эффективность лечения может быть омрачено повторения Tregs. Стратегии, направленные на противодействие подавляющие иммунную механизмы необходимы для дальнейшей оценки этой терапевтический протокол вакцинации.

http://www.translational-medicine.com/content/9/1/140/abstract

Monday, August 22, 2011

FDA одобрило новый Иммунотерапия для метастатической меланомы

Для немедленного распространения

Год выхода: 3/25/2011 1:00 вечера EST
Источник: Научно-исследовательский институт рака


FDA одобрило YERVOY (IPILIMUMAB, ANTI-CTLA-4), ИММУНОТЕРАПИЯ, для лечения метастатической меланомы
Первое в своем классе антител наркотики, могут значительно улучшить стандартные методы лечения рака

Нью-Йорк, Нью-Йорк, 25 марта 2011 - продуктами и лекарствами США (FDA) объявило сегодня о своем одобрении нового метода лечения для продвинутых меланомы, самой опасной и наиболее трудно поддающихся лечению форм рака кожи. Наркотиков, моноклональные антитела называются ipilimumab, является первым лечение любого вида никогда не показал в крупных рандомизированных фазы III клинических исследований (изучение MDX010-20 ) для улучшения общей выживаемости у пациентов с метастатической меланомы, которые уже не отвечают на стандартную терапию. Это также первый в нарождающегося класса терапии называется "контрольно-пропускной пункт блокады", которые усиливают способность иммунной системы атаковать рак, влияя на иммунологические контрольно-пропускные пункты, что замедлить или остановить иммунной активации и пролиферации клеток в присутствии опухоли или хронические вирусные инфекции.

"Утверждение ipilimumab для лечения метастатической меланомы передовые является переключатель игры не только для тысяч людей, борьбе с этой болезнью, но и для всей области онкологии," говорит Джилл О'Доннелл-Торми, доктор философии, исполнительный директор из Cancer Research Institute (CRI), некоммерческая организация, которая с 1953 года работал для продвижения науки опухоли иммунологии. "Она представляет собой важный шаг вперед в нашем понимании роли иммунной системы могут играть в борьбе с раком понимание стало возможным благодаря десятилетий интенсивной лабораторные и клинические исследования и показывает, как мы можем применить эти знания для разработки новых и мощный иммунный терапии на основе, что продлить жизнь больным раком ".

Новые данные, опубликованные ранее на этой неделе из другой ключевой фазы III клинических испытаний (исследования CA184-024 ) показывают, антитела распространяется также выживаемость пациентов с метастатической меланомы, которые ранее не получавших терапии. Исследовании сравнивались эффекты сочетания ipilimumab с химиотерапией (дакарбазина) по сравнению с применением только химиотерапии. Хотя дакарбазина была частью стандартной медицинской помощи для метастатической меланомы в течение более 30 лет, она никогда не приводит к повышению общей выживаемости в этой популяции пациентов.

"Ipilimumab дает возможность преодолеть одну из самых мощных барьеров на пути успешной иммунотерапии рака, рака способность выборочно подавлять реакцию иммунных клеток рака и выключить иммунную атаку", говорит Ллойд Дж. Старый, доктор медицинских наук, директор CRI Научно-консультативного совета. "Это открывает новую эру в терапии рака, в которой принципы и практика иммунологии интегрированы в стандартные и другие новые подходы к лечению рака."

Положительные результаты III фазы два исследования ipilimumab стало возможным отчасти благодаря эволюции клинической науки, которая основана на новых моделях учебно-отрасли партнерских отношений для содействия развитию иммунотерапии. В течение нескольких лет, Рак ЧРИ Иммунотерапия консорциума (CIC), группа из 100 академических и отраслевых партнеров в пространстве иммунотерапии рака, работал с широкой и разнообразной сетью иммунологи, разработчиков лекарств, а также нормативных представители организации установить Новая парадигма для клинической разработки и оценки рака иммунотерапии. Новая парадигма предлагает отличие от традиционного подхода химиотерапии и представляет собой первый определена разработка руководящих принципов в этой области.

"В то время химиотерапии лечит опухоли непосредственно, иммунотерапия относится к иммунной системе, в результате чего различные клинические характеристики. Это может быть лучше всего решать с учетом парадигмы развития ", говорит CIC членом Исполнительного комитета и ведущий исследователь в ipilimumab клинической разработки программы Jedd Д. ​​Wolchok, доктор медицины, доктор философии, который является директором Иммунотерапия программы клинических испытаний в Мемориальном Sloan-Kettering Cancer Center в Нью-Йорке.

Консорциум работает в партнерстве с другими организациями по полю собирать знания и синтезировать новую парадигму. Среди рекомендаций CIC является улучшение использования клиническими конечными точками суда в том числе общая выживаемость, продолжительность жизни пациентов после ввода клинических испытаний в целях учета уникальных биологических характеристик у онкологических больных, получающих иммунотерапию. На основе этих новых идей, компания Bristol-Myers Squibb изменилось Первичной конечной точкой исследования фазы ключевую III, на которых основаны утверждения FDA сегодняшней, к общей выживаемости, а не скорость реакции. Исследование встретился пересмотренные конечная точка успешно.

На сегодняшний день несколько тысяч больных раком получили ipilimumab лечения в клинических исследованиях для различных форм рака, либо в качестве монотерапии или в комбинации с другими препаратами. "Интеграция таких подходов объединение в стандарт медицинской помощи может коренным образом изменить практику онкологии. Низкие дозы химиотерапии, лучевой или целевой терапии в комбинации с иммунными блокада контрольно-пропускного пункта может оказаться эффективным и действенным способом для иммунизации организма от раковых клеток ", говорит ЧРИ Научно-консультативного совета заместитель директора Джеймс П. Эллисон, кандидат технических наук ., который определил первую иммунную блокада контрольно-пропускного пункта с его открытием в 1995 году, цитотоксических Т-лимфоцит антиген-4 (CTLA-4) ингибирует рецепторы Т-клеточные реакции. Он предположил, что блокирование CLTA-4 может повысить противоопухолевого иммунного ответа и провели первые эксперименты доклинические, показывающие, что CTLA-4 блокада может привести к опухоли отказа. Ipilimumab, что доктор Элисон позднее разработан в партнерстве с Medarex и Bristol-Myers Squibb, связывается с CTLA-4 и защищает его от ингибирующих активацию Т-клеток.

Включение иммунотерапии в стандарт медицинской помощи возникает ряд проблем. Центральной среди них найти правильный формулировок комбинированной терапии и определения их оптимальной дозы и режима введения. Для решения этой проблемы CIC организован трехдневный научно коллоквиум в начале этого месяца на тему графика и дозы комбинированной терапии, показывая презентаций более тридцати лидеров в этой области. Коллоквиуме также провел круглый стол междисциплинарных с участием представителей академических, отраслевых, нормативных, некоммерческая, и инвестиционного сообщества.

Некоторые другие препараты, которые предназначены для модуляции противораковых иммунного ответа, таких как анти-PD1 и анти-GITR, которые подавали надежды в экспериментальных исследованиях в меланомы и других раковых заболеваний, в том числе прямой кишки, почек, легких, простаты, яичников и саркома. Многие исследования в настоящее время ведутся узнать, является ли такое лечение может также синергически усиливают действие не только стандартные методы лечения рака, но и исследуемого лечения, как терапевтические вакцины рака, ингибиторы тирозинкиназы, антиангиогенного наркотиков, и других целевых методов лечения.

Ipilimumab является вторым активной иммунотерапии рака должны быть одобрены FDA, после утверждения в апреле 2010 года sipuleucel-T (Provenge ®) для продвинутых кастрировать устойчивостью рака простаты. Около десятка других активных иммунотерапии рака находятся в фазе III клинических испытаний.

Контактная информация для СМИ:

Brian M. Brewer, Рак научно-исследовательский институт
+1 (212) 688-7515, доб. 242
bbrewer@cancerresearch.org

О научно-исследовательского института рака

Рак-исследовательский институт (ЦНИИ), созданная в 1953 году, является единственным в мире некоммерческая организация, занимающаяся исключительно вопросами трансформации уход за больным раком развития научных усилий, которые приводят к новым и эффективным иммунную систему стратегий, основанных для лечения, контроля и профилактики рака. Руководствуясь всемирно известный Научно-консультативный совет, который включает в себя четыре нобелевских лауреатов и двадцать девять членов Национальной академии наук, CRI поддерживает исследования, проведенного иммунологов и опухоли иммунологов в ведущих медицинских центрах и университетах по всему миру, и способствовал многим из основных научных достижений, которые демонстрируют потенциал для иммунотерапии, чтобы изменить лицо лечения рака.

Благодаря своей рака Иммунотерапия консорциума (CIC), в рамках международной ассоциации около 100 фармацевтических и биотехнологических компаний и академических институтов, которые разделяют общие интересы в иммунотерапии исследования и разработки, CRI обеспечивает платформу, которая позволяет заинтересованным в этом пространстве для продвижения области, работая вместе, чтобы достичь решения научных и проблем развития, чтобы сделать иммунотерапии часть стандарт медицинской помощи в лечении рака. Через совместные, общественные всей усилий, рак Иммунотерапия ЧРИ Консорциум разработал и опубликовал несколько рекомендаций ориентиром для практического решения ключевых проблем в области, включая развитие новых иммунных критериев ответа и пересмотренные клинические испытания конечной точки рекомендаций по оценке рака влияние иммунотерапии на здоровье пациентов.

Онкологический научный институт один из самых низких накладных расходов соотношения между некоммерческими организациями, при этом 85 процентов своих ресурсов, направляемых непосредственно поддержку своей науки, медицинских и исследовательских программ. CRI соответствует или превосходит все 20 стандартов Better Business Bureau Мудрого Предоставление альянса, наиболее полную оценку американской благотворительной службы, и заработал Guidestar бирже печать, что свидетельствует о нашей приверженности открытости нашей организационной информации для доноров, спонсоров, тех, которым мы служим , общественности и регулирующих органов. CRI также получил «А» класса для финансового раскрытия информации и эффективности от Американского института благотворительности, а также топ положительных отзывов от других организаций сторожевой благотворительность. Для получения дополнительной информации посетите http://www.cancerresearch.org .

# # #
http://cancerresearch.org/pressroom/2011/03/25/fda-approves-ipilimumab-monoclonal-antibody-to-treat-advanced-metastatic-melanoma-skin-cancer/