Saturday, July 30, 2011

Электропорация увеличивает противоопухолевую эффективность BCL-2 антисмысловых G3139 и химиотерапии в организме человека ксенотрансплантата меланомы
Энрико P Spugnini , Аннамария Biroccio , Роберта Де Мори , Марко Scarsella , Кармен D'Angelo , Альфонсо Бальди и Карло Леонетти
Для всех Автор писем, пожалуйста входа .
Журнал Поступательное медицины 2011 года, 9 : 125 DOI: 10.1186/1479-5876-9-125
Опубликовано: 28 июля 2011
Аннотация (предварительные данные)
Фон
Нуклеиновых кислот предназначены для модуляции экспрессии белков-мишеней остаются перспективными терапевтической стратегии у ряда заболеваний, включая рак. Тем не менее, клинический успех ограничен из-за отсутствия эффективной внутриклеточной доставки. В этом исследовании мы оценили ли электропорации может увеличить поставки антисмысловых олигодезоксинуклеотиды против BCL-2 (G3139), а также эффективность комбинированной химиотерапии в человеческой ксенотрансплантаты меланомы.

Методы
Меланома несущих безволосых мышей лечили IV с G3139 и / или цисплатин (ДДП) с последующим применением поездов электрических импульсов к опухолям. Иммуноблоттинг, иммуногистохимия и ПЦР в реальном времени проводились для анализа белков и экспрессии мРНК. Влияние электропорации на мышцы определялась гистологии, в то время как опухоли апоптозу, а индекс распространения были проанализированы иммуногистохимии. Антисмысловые олигодезоксинуклеотиды опухоли накопления измерялась FACS и конфокальной микроскопии.

Результаты
G3139/Electroporation комбинированной терапии производится значительное торможение роста опухоли (TWI, более 50%) сопровождается заметным опухоль повторного роста задержки (TRD, около 20 дней). Эффективность этого лечения за счет более высокой G3139 поглощения в опухолевых клетках, что привело к заметному понижающую регуляцию BCL-2 экспрессии белка. Более того, лечение G3139/EP комбинация привела к расширенной апоптоза индекса и снизилась скорость пролиферации опухоли. Наконец, увеличилась ответа опухоли наблюдалась после лечения тройной G3139/DDP/EP комбинации, показывая TWI около 75% и TRD на 30 дней.

Выводы
Эти результаты показывают, что электропорации является эффективной стратегией для улучшения доставки антисмысловых олигодезоксинуклеотиды внутри опухолевых клеток в естественных условиях, и это может сыграть важную роль в оптимизации ответ меланомы к химиотерапии. Большого числа ответов наблюдается в данном исследовании предлагаю применять эту стратегию лечения больных меланомой.
http://www.translational-medicine.com/content/9/1/125/abstract

Sunday, July 24, 2011

Анти-противоопухолевой вакцины входит клинических исследований
(Синьхуа)
Обновлено: 2004-11-23 00:37

Вакцина разработана китайскими учеными сдерживать или даже убить раковые клетки был недавно одобрен для клинических исследований в больницах Шанхая.

Противоопухолевой вакцины стремится вызвать собственной иммунной системой организма для обнаружения и уничтожения раковых клеток. Вакцина должна особенно целевой рака печени, смертоносных всех раковых заболеваний, которые могут убить терминальной стадии пациента в течение 12 недель, по данным биологов с Шанхайской Zhangjiang Biotech Research Center.

"Это был запатентован в США и Австралии", говорит биолог с центром.

Это первая вакцина рак независимо разработанной китайскими учеными для быть запатентованы за рубежом.

Вакцина была одобрена Государственной продовольственной и лекарственных препаратов для клинических испытаний в нескольких больницах в Шанхае.

Это мы надеемся продлить жизнь больным раком "путем прекращения или даже обратить вспять рост опухоли и объединил преимущества вакцины против рака и моноклональных антител, говорит профессор Го Яцзюнь из американского университета штата Небраска.

Го также возглавляет международный институт исследования опухоль № 2 медицинского университета китайской Народно-освободительной армии, который работал над вакциной в сотрудничестве с Шанхайской основе лаборатории на животных инженерные клетки.

Рак вакцина включает в себя технологию предохранитель собственных клеток пациента рак с штамм антигенов клеток. Клинические исследования, проведенные в ряде стран, доказали, таких вакцин являются эффективными в сдерживании роста опухоли, предотвращение рецидива рака и преодоления побочных эффектов химиотерапии и actinotheraphy.

Рак стал основной причиной смерти городских жителей Китая, по мнению Сунь Янь, эксперт больницы Рак Пекине связанных с Китайской академии медицинских наук.

Министерство статистики здравоохранения, показали, что уровень смертности от злокачественных новообразований возросла на 29,42 процента в 20 лет между 1970 и 1990 гг. Нации зарегистрировано около 2 млн. больных раком в 2000 году около 1,5 миллиона умирают от таких болезней, в том же году.

Профилактика рака и лечения стал глобальной проблемой, и привлек внимание во всем мире органы здравоохранения, медицинских исследователей и производителей фармацевтической продукции.

Многие всемирно известные науки о жизни исследователи и разработчики сотрудничают с китайскими коллегами в попытке найти наиболее эффективные противораковые лекарства, сказал ВС

Данные Государственной продовольственной и лекарственных препаратов показали, что продажи противораковых препаратов достигли 1,2 миллиарда долларов США в прошлом году и как ожидается, достигнет 1700 миллионов долларов США в следующем году.

Китайские врачи успешно интегрировали традиционной китайской медицины с современными лекарствами при лечении рака и что показали удовлетворительные результаты.
Read phonetically
http://www.chinadaily.com.cn/english/doc/2004-11/23/content_394140.htm